Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Миры второго внимания » История пользователя -ветер-, потрепал я себе нервы!


История пользователя -ветер-, потрепал я себе нервы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(с) Автор -ветер-

часика 3 назад решил лечь не на долго поспать, лёг на диван включил самый деградированный канал - ТНТ, по нему шли "счастливы в месте"...потихоньку начал усыпать с намерением осознаться во сне, на кухне разговаривали мама с сестрой...под их разговор я и задремал...через некоторое время просыпаюсь и думаю что сплю на своей кровати, сквозь сон ору на сестру: "выключи телевизор он мне мешает!"...потом понимаю что сам его включил и лежу на диване)) взял и вырубил "ящик"...уснул не забывая об осознание...

вдруг какой то шум пронёсся мимо ушей, я ошушаю жар в теле и тошноту, я открываю глаза перед мной очень расплывчатая комната, которая постепенно начинает проясняться, всё как то непривычно, я ощущаю что могу отсоединиться от своего тела, ДУМАЮ что попал наконец таки в ВТО, вынимаю себя начиная с головы...ощущаю тяжесть тела, от головы идёт какая то тонкая ткань которая немного мешает мне отсоединяться, потом забиваю на ВТО и встаю)...иду по комнате, ноги еле передвигаються...жар в теле и меня выворачивает, от этого мне становиться не по себе и я хочу проснуться, слышу разговор на кухне, вроде как мама с сетрой...я думаю что это мне слышиться из реала...иду на кухню а там никого нет!...мне становиться ещё и почему то одиноко...вдруг меня как будто заглючило и я оказываюсь на том месте откуда встал!!
...я сново поднимаюсь, ещё один глюк, опять на диваен!...меня это настораживает, я решаю лечь на спину закрыть глаза и за счёт этого проснуться, закрываю глаза открываю, передо мной таже картина, я решаю положить голову которую я типо отсоединял обратно на место, думая что глюки из-за этого, положил...опять тоже самое!...поднимаюсь на ноги мне уже становиться немного лучше проподают жар и тошнота, но в место их появляеться страх остаться во сне так как в нём я уже достаточно долго был...я хожу туда сюда думая что делать, время тянеться медленно и нудно, вдруг опять глюк, потом снова...теряю подсчёт этим глюкам, они приходят всегда неожиданно...мне становиться вообще не по себе, я начал орать во всю силу: "разбудите меня!!!!!!!"...ещё сильнее: "разбудите!!!!!!!!!"....слышу кто то как будто подошёл к моему реальному телу и говорит: "Ваня во сне разговаривает" - и смеёться...думаю вам то смешно блин а мне тут чё то не очень!...опять глюк! блин!!...начинаю успокаивать себя говоря: "во сне прикольно же"...иду развеяться,..решил на балкон пойти, начинаю прыгать по кошачи с о скамейки на подоконник, нависаю на высоте 6 эт. цепляясь за рамы лоджии...потом прыгаю на ящики, вижу перед собой стену решил сквозь неё проникнуть на улицу и полетать, получилось...начинаю дурачиться лечу как Супермен)...на улице солнечно и это мне поднимает настроение, начинаю тратить энергию что бы проснуться, делаю мир супер качественно прорисованныэ, от этого полный восторг!!)...опять глюк!!...зае..ло!!...походил по комнате, сново глюкануло...потом погрузился в темноту как при глюке, открываю глаза передо мной затемнённая комната не как при предыдуших "пробуждениях"...я от радости чуть не заорал!) я проснулся! ура!!))

пошёл спрашивать сестру разговаривал ли я она сказала что я только наорал на неё что бы она выключила телевизор который я сам и включил и всё больше ничего не говорил)))...спрашиваю сколько я спал? она говорит: " ну пол часа где то"...я: "пол часа????!!О__о"...дану нафиг! я во сне около часа наверное барахтался!))

прошу мне помочь: объясните что это были за глюки? может от них можно как то избавляться?...и скажите ещё пож-та как научиться просыпаться при желание?...и как избавляться от страха во сне, как дать себе понять что ты обязательно сможешь проснуться?...просто во сне всё было настолько реально и настолько мне казалось что я обречён, что я теперь даже немного очкую ОСить...

Р.S. это был первый страшный сон за многие годы так что не удивляйтесь почему меня это так взволновало.

на самом деле глюков было даже больше чем я написал...(

и всякого произошло намного больше чем я написал, только кое что забылось кое что просто поленился рассказывать...

2

Я тоже испытывал это чувство только не осознано ииии я демон как и ты ::::::

3

Viator
Так это из той же серии, что я рассказывала, когда 2 тела одновременно ощущала, только я никогда не нервничала по этому поводу. Иногда было со звуками, как будто в комнату зашли родственники и разговаривают рядом, а я прикидываюсь спящей. Иногда среди ночи было что свет и шум, но я засыпала дальше с мыслью что утром разберусь.
Не, это явно чего-то интересное, но никто толком не может сказать что с этим делать.

Отредактировано Margosha (08.10.21 08:25)


Вы здесь » Кастанеда форум » Миры второго внимания » История пользователя -ветер-, потрепал я себе нервы!