Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Миры второго внимания » История пользователя mook, частое беспокойство


История пользователя mook, частое беспокойство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

(с) Автор mook

Здрасте, скажите пожалуйста, меня уже давно мучает одна проблема, она скорее связана с трансферингом.. ну так вот, уже на протяжении 5 лет а то и больше, у меня часто возникает беспричинное беспокойство, ну вот например- я сижу дома за компом, пью пиво все хорошо, скоро пойду с девушкой погуляю, настроение отличное, и в один момент настроение резко падает, становится так дурно на душе, ощушение что должно что то плохое произойти, и начинает болеть в районе солнечного сплетения, и так у меня постоянно, почти каждый день, как мне избавится от этого?

2

Viator написал(а):

(с) Автор mook

Здрасте, скажите пожалуйста, меня уже давно мучает одна проблема, она скорее связана с трансферингом.. ну так вот, уже на протяжении 5 лет а то и больше, у меня часто возникает беспричинное беспокойство, ну вот например- я сижу дома за компом, пью пиво все хорошо, скоро пойду с девушкой погуляю, настроение отличное, и в один момент настроение резко падает, становится так дурно на душе, ощушение что должно что то плохое произойти, и начинает болеть в районе солнечного сплетения, и так у меня постоянно, почти каждый день, как мне избавится от этого?

гормоны надо проверить. кортизол наверное высокий

3

Это похоже на разновидность психоза. Лучше обратиться к психиатру, он пропишет антипсихотики, станет легче, но на лечение могут уйти десятки лет.
Психические расстройства очень плохо лечатся.
Рассказывать детали про летунов я не стану (это причина конечно), поскольку эта инфа может только ухудшить ситуацию.
Агрессивные летуны любят симулировать психические расстройства.
Когда летун находится в агрессивном состоянии, любая инфа на эзотерические темы (трансерфинг например) только усугубляет состояние.

4

у воина бывают разные этапы пути
это период взросления , качели тс
он пройдёт со временем

5

Это обратка греха, ты кидаешь камень вверх и веришь что все хорошо- пьешь пиво блудишь, за компом сидишь- но камень обратно и мо голове тебе


Вы здесь » Кастанеда форум » Миры второго внимания » История пользователя mook, частое беспокойство