(с) Автор Рафик

Недавно вижу обыкновенный сон и не могу понять что это сон, принимаю за реал, там ложусь спать чтобы поОСить, вижу сон в котором оказываюсь на какой-то конструкции типа вещательной антенны (эта мысль появиласть сама собой) которая представляет собой высокий столб, а на верху широкий вогнутый локатор (и почему-то он принадлежит телеканалу ОРТ). И вот я сижу на самом верху боюсь с него спрыгнуть, посмотрел на руки, убедился что это сон, а спрыгнуть всё равно боюсь. захотел проснуться и не получается. Тогда сознанием перемещаюсь в другое место (тело какбы оставил на вышке), оказываюсь на бассейном, думаю что в воду падать не больно, и падаю... Вылезаю из бассейна, передо мной какой-то фешенебельный отель с большими стеклянными дверьми, захожу туда и хочу узнать где я... Подхожу к какой-то группе девушек и парней, как я понял они официанты, спрашаваю у одной:
- Как называется этот город?
Она говорит: - Не знаю...
Спрашиваю у другой, тоже не знает, спросил у парня... Короче никто из них не знает. Спрашиваю:
- Как называется страна?
И одна из них ответила: - Тупики.
Я переспросил, она повторила: - Тупики.
Тогда я пошёл исследовать дальше, подхожу к двум девушкам которые видели как я пытался узнать в каком городе нахожусь, они смотрят на меня и улыбаются...
Спрашиваю у них: - Какой это город?
Они начинают говорить по нерусски, хотя по их мордам я понял что они знают русский и надо мной смеются. Тогда я недолго думая, дал одной из них по наглой морде кулаком и пошёл дальше...

Вопрос в следующем, почему никто не знал названия города, и что за страна Тупики?
И вот уже несколько раз осознаюсь во снах второго уровня, то есть когда во сне ложусь спать, а когда пытаюсь осознаться во сне первого уровня, то меня куда-то втягивает, как в другую реальность, или выкидывает в реал. Почему такое происходит?