(с) Автор don tonal

Если кто то из хакеров сновидения, если конечно они есть...во что я верю, ввиду своего непреклонного намерения),прочитает случайно эту тему...(а может дух поможетad.gif быть может они ответят на вот какой вопрос.а точнее на несколько:

1.Нужен ли всегда Учитель начинающему сновидящему, или же он сам может бороться в одиночку с жесткой фиксацией своего осознания в одной точке?)
(если нужен, то не посоветуете мне кого нибудь...с юмором, голубоглазую, стройную...умную учительницу.))) мне просто будет легче тогда воспринимать тот таинственный мир который находится за краем стола, на самом деле хотелось бы найти человека кто живет в этом, кто действительно видит, кто дергал орла за ниточки его бесконечных эмонаций...

2.помните у Карлоса было написано в одной из его книг что человек, когда у него рождается ребенок, отдает ему часть своей светимости, и становится как бы не полным в энергетическом смысле. правда ли это? и все равно, даже если и так то заберать назад часть светимости у своего же ребенка, это разве не мерзко?и это кстати тоже проявление чувства собственной важности в какой то мере. да ребенок ничего не почувствует и не измениться...но ведь возможно он тоже захочет встать на путь война когда то, и ему придется штопать свой энергетический кокон))как вы думаете? уважаемые ХС.

3.интересно реутов ХС?