(с) Автор West

Про ОС узнал совсем недавно, меня даже новичком назвать сложно, но видел и до этого, узнал пару техник стабильно 2-3 раза в неделю входил в ОС но они все были мутные постоянно терял осознанность или просыпался

Буквально через месяц начали часто происходить сонные параличи, первый сильно испугался после как-то было поровну, и вот однажды ночью понял что я в СП, пытался пошевелится но не получалось лежал так довольно долго и тут вдруг тело меня послушалось встал с кровати сразу заметил что-то не так поменялся обзор, как-будто меня тянет к потолку, и слышал какие-то голоса, я пошел в другую комнату в которой спала моя мама, думаю разбужу её только зашел в комнату как вдруг какая-та сила подхватила меня и прижала просто на просто к потолку я не мог не пошевелится, но мог кричать но меня никто не слышал, страха не было я знал, что это сон но оно почему-то меня не отпускало, я тогда начал злится и оно меня отпустило я пошел обратно в свою комнату подошел к кровати и увидел что на ней кто-то лежит так я лицо не разглядел но что-то внутри подсказывало что это лежу я начал представлять как будто сливаюсь с ним, тут же оказался на кровати и опять СП секунд 10-15 лежал потом проснулся окончательно. Что это было за существо которые схватило меня и был ли это ВТО?

И буквально вчера лег я спать без никаких намерений на ОС вдруг просыпаюсь и опять СП но на этот раз я не слышал голосов а были вибрации продолжительность 1-2 сек через каждые 5-6 секунд и такие сильные как будто голова вот вот лопнет, глаза были закрыты но я видел сквозь веки свою комнату попытался подскочить с кровати но не получалось, хотел перекатится с кровати напал это у меня получилось но казалась как будто кровать бесконечная, я начал изучать свои руки шевелил ими, и видел когда махал руками после них оставался след но при этом руки не светились а как будто изображение зависало, долго лежал ничего не мог сделать видел впереди какой-то свет, решил хлопнуть руками и вуаля проснулся, объясните уважаемые сновидцы что со мной было?