Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Миры второго внимания » Как часто у вас бывают ОСы?


Как часто у вас бывают ОСы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Сколко раз в месяц у вас бывают ОСы?
1 раз в месяц

36% - 15
2-3 раза в месяц

14% - 6
3-4 раза в месяц

7% - 3
4-5 раз в месяц

4% - 2
6-7 раз в месяц

4% - 2
7-10 раз в месяц

0% - 0
Более 10 раз в месяц

7% - 3
В 2 месяца 1 раз

4% - 2
В 3 месяца 1 раз

0% - 0
Очень редко вижу ОСы

12% - 5
Никогда их не вижу

7% - 3
Голосов: 41

1

Собственно вопрос, сколько раз в месяц у вас бывают осознанные сны? У меня в среднем 4 раза в месяц.

2

Ни разу не было. даже когда во сне обсуждал с кем то ОСы. Я редкий болван в этом плане.

3

А может просто не помнишь их? Сны же так легко забываются)

4

Это вряд ли. Думаю, если бы я хотя бы раз осознался во сне, то обрадовался бы в том же сне так, что точно не забыл бы..

5

Julian написал(а):

Ну Сновы это последняя стадия на пути, как раз думаю есть время начать, хотя наверно, сначало нужно отчистить тональ от человеческих эманаций.

Отличное намерение! Удачи тебе!

6

Тоже 3 или 4 раза значимые, а и когда как сны где переодично осознаюсь.

7

Осы у женщин  часто от цикла зависят. Как придет красная армия, так с ней и осы! Неорганы только так пропускают за кардон. Женщины  туда за дублями детей ходят, поэтому допуск. если  хотите осов, чаще спите с  девушеками.Прихватит ее Дубль и вас, детский садик покажет.))

8

Я не могу назвать точную цифру. Все зависит от дневной активности, степени общей физической и ментальной усталости, и других факторов.
Гормоны - да, тоже важный фактор.

Бывало такое, что внятных ОС не было очень долго, бывало, что за один месяц несколько.
Еще вопрос в том, чтобы удержаться и "правильно" действовать.

9

Кстати, сейчас есть инструменты, которые помогают осознаться.
1 раз пробовала hemi-synch днем. Получилось.
И есть еще настройка одного чувачка перед сном. Тоже получилось.

Если кому интересно, могу поделиться в личном сообщении, потому что эти файлы не совсем публичные.
В любом случае, я выбираю не выкладывать их напрямую.

10

ML написал(а):

Ни разу не было. даже когда во сне обсуждал с кем то ОСы. Я редкий болван в этом плане.

Да. Бывает. В этом и проблема. И у меня так же.  Осы), обсуждения в осах, да даже если бы мне весь сон напоминали, что это сон - это бы не стало сновидением, а просто сном. Всегда не понимал термин осознанное сновидение. Лучше бы придумали другой термин. Ведь по сути под этим понимают именно то, что ты на момент понимаешь, потом действуешь с позиции того, что ты человек, который хочет чего-то, а потом, на финише, просыпаешься и анализируешь свой опыт.
Самый результативный способ это когда уже мертвый человек во сне говорит, что ты спишь. Ты понимаешь, что человек уже умер, понимаешь, что он говорит, что ты спишь, а потом как ни в чём не бывало поглащаешься событиями сна. Хотя все эти факты должны были перевернуть твоё отношение к происходящему.

Отредактировано oldmagi (11.11.21 21:45)

11

Ну а техник с погружением полным полно. Руки искать или другой предмет, а может стараться во сне языком до нёба достать - смысл не в этом. Если не будет энергии, то ос это или просто сон, - смысла нет. Это будет воодушевляющие времяпровождение, а должно быть инструментом для дальнейшего совершенствования.


Вы здесь » Кастанеда форум » Миры второго внимания » Как часто у вас бывают ОСы?