Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Параллельные реальности в течение одной жизни?


Параллельные реальности в течение одной жизни?

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

Предпринимались попытки воспроизводить сны. Тем не менее, так мои способности, как выяснилось, не работали, и это было чрезвычайно обидно, поскольку в объятиях Морфея мне порой открывались необыкновенно красивые вещи, которые я охотно увидел бы осознанно. Возвращение непосредственно в сновидения не представлялось возможным — даже в те, что я помнил достаточно детально. А ежели я переносился в момент перед уходом в сон, меня выкидывало сразу же, как только прежний я начинал задремывать. Но вот зато ощущения во время таких выкидываний были непередаваемые, будто падаешь на кровать с многокилометровой высоты.

Подпись автора

Я не ведьма, я сестра Пинхеда.

142

Ну вот, последний коротенький отрывок...

Короче говоря, это открытие мало что изменило, но в некоторые положительные моменты все же вылилось. И самым большим из них было, пожалуй, элементарное удовлетворение моего жгучего любопытства. Когда я активно экспериментировал со своими возможностями и испытывал, так сказать, их пределы, они преподнесли мне несколько сюрпризов, которых я никак не ожидал.

Подпись автора

Я не ведьма, я сестра Пинхеда.

143

Это какие-то дневники?
Похоже, что его фишка - магическое время, как оно у КК описано )

144

Ну, да, у Пинхеда дневников, как собрание сочинений Ленина. :-)

Подпись автора

Я не ведьма, я сестра Пинхеда.

145

Princess Torment написал(а):

Ну, да, у Пинхеда дневников, как собрание сочинений Ленина.

Никогда руки не доходили, и даже желания не возникало их вести )

146

А его фишка -- это бухло.
Алкаш, блин, надо его женить.
У него была жена, у которой первый муж от пьянки загнулся, дык у неё на это дело строго, как у гаишника: малейшее промилле -- лишение прав. Он с ней два или три года прожил, потом забухал и развелись. Не может он совсем не пить.
Дня три попьёт, потом неделю отлёживается в мучениях.
Сегодня ему совсем хреново, чуть ли не помирает. Его только очередная рюмка спасает, иначе может белочка прийти, если резко бросить, и на третий день жди потусторонних гостей. У него было не раз. Жуткие вещи рассказывал. Теперь ОРЗ (очень резко завязал) не практикует. А вчера, мать рассказывает, его клинуло, чего-то видел, пока она его не перекрестила, он потом мать узнал, а чего до этого видел, сейчас не помнит вообще и не помнит вообще того момента, вроде, не сильно бухой был. А белочка приходит только по трезвянке на третий день, а он с позапрошлого воскресенья не просыхает. Сегодня мучается сильно, три стопки выпил, но не помогает. Блин, помогите ему. Есть кто с Питера?

Подпись автора

Я не ведьма, я сестра Пинхеда.

147

Princess Torment
Сочувствую ( А он каннабис не пробовал?
Знаю случаи, когда он спасал от алкоголизма. К тому же он несравнимо менее вреден, даже полезен, и к нему не возникает привыкания. А ещё с ним всякие ккшные темы хорошо экспериментировать.

148

Margosha
У него, пипец, тетрадей всяких исписанных, а некоторые шифрует, где про любовные приключения.
Придумал шифр -- сплошные крестики, хрен поймёшь.
Может, сфоткаю...
Я вообще с его мобилы пишу, у него тырнет 20 гигов и тыща минут болтовни, халява, блин. А смарт древняя Нокия Люмия 630, но он её любит. Хотя в ней ни одно приложение не пашет, ибо смарт на винде, а винда щас не поддерживается.

Подпись автора

Я не ведьма, я сестра Пинхеда.

149

Margosha
Его каннабис не цепляет.
Он на него вообще не реагирует.
Говорит, что один раз только зацепил, когда бухой был, такое ощущение, будто ещё рюмашку принял.
А всякие наркоэффекты не берут вообще.
Он поэтому наркоту никакую не принимает, говорит, только деньги зря на неё переводить, лучше водяры засадить.

Отредактировано Princess Torment (01.09.21 11:35)

Подпись автора

Я не ведьма, я сестра Пинхеда.

150

Princess Torment
Да нафига те крестики ) да и смысл их расшифровывать, если чел хотел в тайне сохранить.

151

https://forumupload.ru/uploads/001b/32/51/93/t953255.jpg
Margosha
Да прикольные крестики.
На каждую букву алфавита свой крестик. На цифры тоже.
Вот образец...

Отредактировано Princess Torment (31.08.21 21:43)

Подпись автора

Я не ведьма, я сестра Пинхеда.

152

бухло компенсатор раздутого чсв , раздул практиками древних , и вобще возвеличиванием своего эго , придавания слишком большой важности своим действиям , писанине по размерам ленина
из порочного круга так просто не соскочишь , его нужно истощить , круг , опыт должен быть отработам во всех мелочах , если силы хватит не крякнуть , но ему хватит , привет ему из нагваля

153

Princess Torment
Тогда его лечить надо, традиционно или нетрадиционно. И не потакать его Чсв )

154

dreamer
Ты там дофига не базарь, умник, бля.
Сам из себя строишь, хрен знает, кого, строитель, бля.
Лучше поговори с котом, если сможешь ТС сместить (у древних толтеков есть такие темы, но тебе до них далеко)
Это пишу я, Пинхед, с акка сестры, не могу свой пароль найти. Виатор, прошу, не блокируй, я тут бухой, мне хреново.
Интересный вообще форум, я его как-то недавно нашёл и в закладки закинул. Там очень много было тем, а щас, походу, Виатор всё снёс, жаль...

Отредактировано Princess Torment (01.09.21 11:38)

Подпись автора

Я не ведьма, я сестра Пинхеда.

155

dreamer
Извини, если я грубо ответил.
Просто хреново совсем.
Вообще-то дон Хуан говорил, что воины не извиняются, ну ты ладно, не обижайся, я сам мудак.
Напишу когда-нибудь стори, их у меня дофига.
Надо сперва выходиться, блин, хреново не по детски.
Пусть систер пишет, не обижайте её, она способная.

Отредактировано Princess Torment (01.09.21 11:42)

Подпись автора

Я не ведьма, я сестра Пинхеда.

156

Princess Torment написал(а):

Виатор, прошу, не блокируй, я тут бухой, мне хреново.

Ну вроде жалоб не твои посты не поступало, да и если по пьяни пишешь, чего тут блокировать - выскажись. Только фильтр антимата включил, сам понимаешь - у нас форум высокой культуры и бесконечной вежливости. :D

Margosha написал(а):

Тогда его лечить надо

Пока сам не захочет, то бесполезно - запойные живут в своем мире, им мир трезвых и умеренно пьющих чужд.

Princess Torment, привет брату передавай, пусть при отходняках пьет комбинацию между ноотропилом, витаминами (ударные дозы групп В и С) и активированный уголь. Хотя это не снимет то отвратительное состояние абстинентного синдрома. Ему бы завести личную медсестру, чтобы приходила капельницы ставить при абстиненции, а то так и отправиться к Орлу раньше срока можно. А сколько он пьет в литрах? Чисто медицинское любопытство)

157

Viator
Я, когда начинаю пить, то где-то по литру в день дня два-три.
А потом, когда выхаживаюсь, точнее, отлёживаюсь, то по 0,5 в сутки.
Я тут как-то в тырнете читал, один мужик-алкаш придумал рабочий метод выхода из запоя. Он раньше конченым алкашом был, а потом начал с зелёным змием бороться и искать средства борьбы. Щас не пьёт уже лет двадцать, а раньше не просыхал вообще.
Он сейчас даже форум ведёт, АлкоЗавр называется. Помогает алкашам советами и много рассказывает про свой личный опыт.
Кстати, все врачи-наркологи, с которыми он беседовал, говорили, что подшивка и кодирование это бред собачий. И объясняли все хитрости этой ерунды. Я тоже кодировался раз семь или восемь, действует пару месяцев, потом можно опять бухать.
Виатор, объясни поконкретнее, чего там с ноотропилом и ударными дозами витаминов. Блин, у меня какая-то аллергия на водку пошла, лоб и нос в каких-то болячках. Раньше такое тоже бывало, но не в такой степени, и потом проходило, а сейчас какой-то ужас и болит сильно.

Подпись автора

Я не ведьма, я сестра Пинхеда.

158

Princess Torment написал(а):

то где-то по литру в день дня два-три.

На голодный желудок?

Princess Torment написал(а):

что подшивка и кодирование это бред собачий.

Не совсем, это действует, но нужно, это самое главное, чтобы человек сам захотел - иначе шансов нет. Их, в принципе, всего два варианта. Есть и третий, но он обман - человеку дают обычный физиологический раствор (воду) и внушают, что закодировали. Третий вариант я лично не считаю полноценной кодировкой, это развод.

Первый вариант кодировки. Налтрексон - он подавляет рецепторы удовольствия в мозгу, то есть, человек не получает удовольствия от опьянения.

Второй вариант кодировки. Дисульфирам - он сразу превращает спирт в яд и человеку становится очень плохо от употребления алкогольной продукции.

Это работает, но, повторюсь, человек сам должен захотеть бросить пить.

А про комбинацию ноотропила (пирацетам), витаминов (В1, В6, В12 и С) и активированного угля. Она позволяет хоть немного помочь организму при алкогольном стрессе. Пирацетам (он по рецепту) улучшает метаболизм мозга, который больше всего страдает от спирта, витамины поддерживают основные функции (особенно нервной системы), а активированный уголь поможет тканям не впитывать отраву через желудочно-кишечный тракт. Делай эту комбинацию при запоях, будет легче. Дозы витаминов должны быть ударными - от них передозировки не будет, это так называемые водорастворимые витамины и в теле не накапливаются, организм их излишек быстро выводит. Просто в больших дозах витамины действуют чуть по-другому, нам нужен именно этот эффект.

Но, конечно, капельницы нужны при абстиненции - там все системы органов дают сбой, одними витаминчиками не поможешь.

Princess Torment написал(а):

один мужик-алкаш придумал рабочий метод выхода из запоя.

Алкоголь - это удовольствие. Люди хотят получить удовольствие, вот и бухают. Мой совет - надо научиться получать удовольствие от других вещей. От каких? Тут уже все индивидуально. Но первое, что надо внушить себе, что алкоголь - это яд, это болото, из которого почти невозможно выбраться. Если человек изнутри поменяет отношение к алкоголю, то он запросто найдет другие источники удовольствия.

Основная проблема алкоголиков в том, что они сами не хотят бросать пить, им это просто нравится.

159

Пинхед
Не все так печально ) Ты же знаешь, как избавиться от тотальной хреновости. Не всем так везет (
Ты знаешь что надо делать, и это не потребует для тебя особо напрягаться, так же лежи без дела. Просто не пей. Это как практика, ведь ты практикующий? Нужно лишь приложить волю и намерение, а как ты и сам знаешь, возможно, еще не осознал.
В этом тебя есть кому поддержать, сестра препаратами и хавкой ведь сможет обеспечить. Остальное за тобой.

Отредактировано Margosha (01.09.21 14:09)


Вы здесь » Кастанеда форум » "Век живи, век учись..." » Параллельные реальности в течение одной жизни?