Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » О нашем форуме, для чего он создан?


О нашем форуме, для чего он создан?

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

После того, как я оставил админство старого форума, он стал переходить из руки в руки. Я этого, мягко говоря, не ожидал. Из-за этого с форума ушли несколько интересных человек. Вина за это лежит на мне, а ошибки, как вы знаете, надо исправлять. По этой причине и создан данный форум. В общем, добро пожаловать обратно!

Форум, как и раньше, посвящен Кастанеде, саморазвитию, возможностям человеческого восприятия и паранормальному.

2

Посвящен непознаваемому, саморазвитию через принятие и неделание и возможности совершать невозможное напрямую воспринимая осознаваемое? Ладно, дух-бох-хрен с ним ))) как бы то ни было, я перестал там бывать (на предыдущей поляне))) по причине безалаберной лени собственной и прессования застойной воды в ступе тамошней )

Подпись автора

冥加認め

3

Ленивый слон. Такой для партии находка. Если как саранча  мы тут бзбунтуемся или снесет  учением  крышак наш, будь нам якорем в Тонале. Держи нас хоботом за яй...

4

Ленивый Слон написал(а):

по причине безалаберной лени собственной и прессования застойной воды в ступе тамошней )

Красиво сказал! Надеюсь тебе наша новая реинкарнация придется по душе. Обычно новые модели делают лучше предыдущих))

5

Наверное, явно, живые духом неалчные до чужого, существа мне отчего-то ближе ) наверное, всё-таки, подобное к подобному притягивается некоторым образом... Рад, что Вы живы и здоровы!

Подпись автора

冥加認め

6

Да, Ленивый Слон горазд на горбу покатать ))) но помни - где сядешь, там и слезешь )))

Подпись автора

冥加認め

7

Ленивый Слон написал(а):

Рад, что Вы живы и здоровы!

Спасибо! И я рад, что ты все еще помнишь о нас)

Ленивый Слон написал(а):

но помни - где сядешь, там и слезешь )))

Хорошо, договорились. Злоупотреблять твоим горбом не будем)))

8

Правильно, нужно доброупотреблять )))

Подпись автора

冥加認め

9

Ленивый Слон написал(а):

нужно доброупотреблять )))

Но внимательно, чтобы никто ничего не заметил)))

10

Джулиан, я успел прочитать твой пост, перед тем как ты его удалил. Я с тобой согласен полностью, все эти их баны, они не нужны совершенно. Они даже умудрились wereskа забанить. weresk - один из самых миролюбивых жителей форума и его банили. Я это им и сказал, что они за неделю раздали больше банов, чем я за год :D  Их дело, пусть делают, что хотят. Но я чувствую вину за это, так не должно было быть. Форум должен был жить самой обычной жизнью, я им оставил прекрасных участников. Теперь ошибка исправлена, оригинальный форум на WWWcarlos.mybb.ru восстановлен, только теперь и Лопаткин администратор, в принципе сам бы я не стал его делать. Но это уже мелочи, вы друг друга знаете давно, проблем не будет.

Мне только надо некоторые материалы сюда скопировать (чтобы новичкам было чего интересного почитать), лишнее копировать не буду. Например, это описание пассов, их по этим описаниям невозможно делать. Кто хочет делать тенсегрити, добро пожаловать на практики или делайте по видео. И там есть еще не очень нужные материалы, к примеру, про Дэниеля Лоутона. У него прозопагнозия (это когда не запоминаешь лица людей), я когда с ним переписывался в реддите и расспрашивал подробности про Тайшу, Флоринду и других, то он заявил, что на семинарах их не различал, тольке если кто-то из них был в специфическом парике. Он на вопросы отвечает не очень адекватно, и про эту болезнь он мне сам сказал, и заявил, что на него нельзя рассчитывать как на источник информации. И сами его формулировки - видение энергии за 3 недели. Думаю, что всем было ясно с самого начала, что это утопия. Никто не может за 3 недели стать ясновидцем.

В общем, жизнь нашего форума продолжается.

11

Виатор a wereska и Ванчука пригласили. Там еще умный lkj есть шарит немного. Я думаю что Точо тоже придет со временем.

12

Виатор ты прям молоток, уже немало добавил. Ты наш вождь, собиратель и хранитель опыта. Защитник и судья. Видишь что при ином правлении получилось.
Со временем мы разовьем темки. Собирется костяк народа, доберем инфы и попрактикуем на славу! ✊✊✊👍🌠 Не знаю как вы, я чувствую что Сила ведет.

13

Лопаткин написал(а):

Виатор ты прям молоток, уже немало добавил.

Ладно, ладно, хватит. На самом деле я тряпка еще та, раз допустил такое. И еще, самое важное. Без вас я бы не сделал ничего, нормальная работа форума - это коллективная работа. Так что и ваша заслуга в этом есть))

14

пора было обновить тот форум
хай все сюда приходят а тот хлам спалить
ядро отработано переходим на новый уровень

15

dreamer написал(а):

хай все сюда приходят а тот хлам спалить

Адрес wwwcarlos.mybb.ru знают многие, он существует с конца 2006 года. Форумы на нем часто закрывались, но потом открывались вновь, так что вопрос времени пока остальные узнают об этом.

И для меня это урок, не делать так в следующий раз. Ошибка моя, вместо спокойного существования Кастанеда форума, мы получили то, что получили. Век живи - век учись (с) народная мудрость.

16

dreamer написал(а):

пора было обновить тот форум
хай все сюда приходят а тот хлам спалить
ядро отработано переходим на новый уровень

:D 

пусть сидят там вчетвером и друг друга модерируют  :glasses:

17

Kosmo написал(а):

пусть сидят там вчетвером и друг друга модерируют

:rofl:

Тут даже добавить нечего)))

18

Я все же за позитив , уважаю всех ребят
Они вкладывали душу и действовали на пределе своих возможностей , настоящие воины
Но необходимо идти дальше выходить за пределы
Хотелось бы объединения здесь но если
Разойдемся то как воины желая друг другу лучшего

19

dreamer написал(а):

Разойдемся то как воины желая друг другу лучшего

Не торопись прощаться, никто не знает что произойдет)) Жизнь она такая штука, непредсказуемая, может все еще вместе соберемся))

20

dreamer написал(а):

настоящие воины

Кто там настоящие войны? :)
Не надо обесценивать звание война, называя так всех подряд,
Воин в первую очередь это тот, кто демонстрирует Настроение война,
я уверен что большинство и не вспомнит с ходу что это такое!
Во вторых воин принимает ответственность за свои поступки и высказывания,
не отмазывается от совместных практик, демонстрируя девичью забывчивость,
не балаболит попусту потому что старается действовать безупречно,
первым не оскорбляет других участников если не согласен с их высказываниями,
не вешает ярлыков и не засирает форум своим ЧСВ, тем более будучи модератором!

Конечно, ни кто не безупречен, но когда те кто у власти вступают в сговор за спиной,
мороча пользователей, ищущих у них же справедливости - ни как не могут называться войнами.


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » О нашем форуме, для чего он создан?