Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » О нашем форуме, для чего он создан?


О нашем форуме, для чего он создан?

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Kosmo написал(а):

Кто там настоящие войны?
Не надо обесценивать звание война, называя так всех подряд,
Воин в первую очередь это тот, кто демонстрирует Настроение война,
я уверен что большинство и не вспомнит с ходу что это такое!
Во вторых воин принимает ответственность за свои поступки и высказывания,
не отмазывается от совместных практик, демонстрируя девичью забывчивость,
не балаболит попусту потому что старается действовать безупречно,
первым не оскорбляет других участников если не согласен с их высказываниями,
не вешает ярлыков и не засирает форум своим ЧСВ, тем более будучи модератором!

Конечно, ни кто не безупречен, но когда те кто у власти вступают в сговор за спиной,
мороча пользователей, ищущих у них же справедливости - ни как не могут называться войнами.

Критика справедлива, но мы все родом их детства. Как и Воин прошел стадию чсв. Чсв должно дозреть и развиться. А как если без войнушек? Можно и нужно часть форума оставить чсв. Общалку, спаринг, тролинг, чёс, гон, карцер Лопушок и прочее. БЕЗ ЧСВ НЕ будет Духа, как без семени Плода. Транформация сознания и есть переплавка чсв в Дух.
И потом подход тотальной строгости, логики и суровости ПЛОХ! Никто из Нагвалей не был таким! Юмор, легкость, артистизм, свои штучки дрючки, но не шаблонные вояки отртодоксы. Нет!

22

dreamer написал(а):

пора было обновить тот форум
хай все сюда приходят а тот хлам спалить
ядро отработано переходим на новый уровень

Это ***ец. Кому нужен твинк-форум?

23

Лопаткин написал(а):

БЕЗ ЧСВ НЕ будет Духа

Вот я щас продемонстрирую настроение война и просто улыбнусь,
ведь из сорняков морковка не вырастет, сколько их не поливай! ;)

24

Лопаткин написал(а):

И потом подход тотальной строгости, логики и суровости ПЛОХ!

Конечно, ни кому это не надо, речь то не о том, всем нравятся шутки, но не нравятся оскорбления,
всем приятно внимание и легкий тролинг, но ни кому не нравятся злые ярлыки,
всем приятно остроумие но ни кому не нравится откровенная тупость и демонстрация ЧСВ.

25

Привет Сансет
Теперь это основной форум :)

Регистрируйся и добро пожаловать, думаю все тебе будут рады.

Отредактировано Kosmo (07.07.21 17:23)

26

Kosmo написал(а):

Привет Сансет
Теперь это основной форум

Никогда он не будет основным, малыш

27

Время покажет

28

Улыбку вызвало и только.
Удачи

29

Ты меня знаешт написал(а):

Никогда он не будет основным, малыш

Ты боишься указать свой ник, а делаешь какие-то прогнозы. Как-то несерьезно.

Вы хотите менять дизайн на свой? Ну меняйте логотип тогда, именно эту надпись я рисовал. Уберите и баннер снизу - я его делал. Удаляйте мои разделы с материалами и книгами - делайте свои, потом и говорите о том, кто основной, а кто недоразумение.

Я Виатор, и форум по адресу carlos.mybb.ru был, есть и будет основным Кастанеда форумом во всем рунете.

30

Ты меня знаешь написал(а):

Улыбку вызвало и только.

А когда вы раздавали баны налево и направо, тоже улыбка на лице была? Если даже я не выдержал и сказал вам (повторюсь) вы за неделю столько раздали банов, сколько я за год не раздавал. Нельзя так относиться к пользователям. Так что пожинайте теперь то, что посеяли.

31

Kosmo написал(а):

Конечно, ни кому это не надо, речь то не о том, всем нравятся шутки, но не нравятся оскорбления,
всем приятно внимание и легкий тролинг, но ни кому не нравятся злые ярлыки,
всем приятно остроумие но ни кому не нравится откровенная тупость и демонстрация ЧСВ.

Да был перебор, что спорить.

32

Ты меня знаешь написал(а):

Это ***ец. Кому нужен твинк-форум?

Детка, ФОРУМ ТВИНК ТЕПЕРЬ У ВАС! ПОТОМУ КАК ЛИДЕР У НАС, все знают Кастанеда.ру как форум Виатора!
https://i.imgur.com/uzXNDQxm.jpg
https://i.imgur.com/awqYikqm.jpg
Девочки, есть шанс острие Духа твинку вашему дать! Умоляйте Виатора дубликат члена его выслать! На первое время  энергии вам хватит просто мыслей о нем! 🤩

33

Лопаткин написал(а):

Умоляйте Виатора дубликат члена его выслать!

Думаю Ленс и Тень будут очень довольны, наверно, только этого и ждут! )))

Но у нас есть еще мальчики на форуме, можно и их дубликаты послать - пусть Ленс и Тень наслаждаются бесконечным удовольствием вдоволь. )))

34

Julian написал(а):

я был инициатором хаоса и смерти на форуме.

А разве ты причина, что weresk получил бан? Они банили налево и направо, я читал тогда темы и тихо обалдевал от происходящего. Особо этот Набубвайло старался, типа, иди пиши интересные темы иначе забаню.

35

Julian написал(а):

Вообще ребят, если по чесноку  , я был инициатором хаоса и смерти на форуме. Не будем их осуждать- но если по чесноку. Мне лишь хотелось помочь.
Если ты не можешь потерпеть малюзгово тиранчика, то что тебя поджидает за пределами известного?

Да ну ладно Жуль, сейчас заплачу! Во времена твоего прихода, и проделок форум жил и процветал. Он загнулся, когда Виатор срулил и бабий беспредел начался!

36

Viator написал(а):

Думаю Ленс и Тень будут очень довольны, наверно, только этого и ждут! )))

Но у нас есть еще мальчики на форуме, можно и их дубликаты послать - пусть Ленс и Тень наслаждаются бесконечным удовольствием вдоволь. )))

Уже начали  нырять к нам. Так и переберуться вниманием сюда, гарантировано! Флуда не оберешься. Виатор, ты или сразу их бань, или не ругай меня, если подгоню станок по ощипыванию куриц, и разделке тушек.

37

Лопаткин
Я думаю, что пусть перебираются к нам, места хватит всем. Но мы просто обязаны их наказать. Будут нам всем прислуживать, любое наше желание выполнять. Что скажете, други?  :)

38

Например, наказанием для Ленс будет делать массаж Космо и читать ему на ночь книгу "Сталкинг с двойником".  :)

39

Viator написал(а):

Лопаткин
Я думаю, что пусть перебираются к нам, места хватит всем. Но мы просто обязаны их наказать. Будут нам всем прислуживать, любое наше желание выполнять. Что скажете, други?

https://i.imgur.com/mP0NBjIm.jpg
Сколько костюмчиков заказывать? 😁

40

Лопаткин написал(а):

Сколько костюмчиков заказывать?

Думаю два женских и для этих... Точо и Набубвайло... их в костюмчики зайчиков оденем))) Мы же не звери их в женские наряды одевать)))  :rofl:


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » О нашем форуме, для чего он создан?