Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » О нашем форуме, для чего он создан?


О нашем форуме, для чего он создан?

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

:) меня ни кто не банил, но общаться там больше нет ни какого желания.
думаю у других ребят сложилось аналогичное ощущение, место силы превратилось
в песочницу с тупым надзирателем, при этом замечания админа на тупого надзирателя,
находящегося под крылом админа, не распространяются, позволяя ему хамить,
тупить, вешать ярлыки, оскорблять пользователей и раздавать баны.
ММХ с Амиго примером, оценили гостеприимство...
Общаться с администрацией, находящейся в сговоре, пустая трата времени и сил,
пусть теперь пожинают плоды своего правления.

42

:D ладно вам, войны не обижаются, войны принимают решения.
Приняли решение - и сделали свой сайт! Молодцы.

43

Ща ММХ-а к нам приглашу, пусть нам о местах силы рассказывает ;)
у него в этом плане большой опыт, еще с Дозера, когда тот сайт был жив.

Отредактировано Kosmo (07.07.21 20:25)

44

Viator написал(а):

Думаю два женских и для этих... Точо и Набубвайло... их в костюмчики зайчиков оденем))) Мы же не звери их в женские наряды одевать)))

Зайчиков с хвостиками впереди видали?

45

Kosmo написал(а):

Ща ММХ-а к нам приглашу, пусть нам о местах силы рассказывает
у него в этом плане большой опыт, еще с Дозера, когда он был жив.

👍👍👍Скади ждем, Умняхина!

46

На дозере много настоящих войнов было,
Коматозник, он же Турук Макто и Морфеус,  Слай, Хеадер, Маргоша, дон Арон, ММХ, и другие,
сильная была команда практиков, надо им всем приглашения разослать!

Лисичку Фрею, Чернояра, Барса с дримленда пригласить в гости, пусть заходят.
С Ариома народ позвать, с убитого сайта Истклан, там тоже ребята интересные были,
Одна Кве чего стоит!

Займусь этим.

Отредактировано Kosmo (08.07.21 02:49)

47

Kosmo написал(а):

Займусь этим.

Если в этом поможешь, я в долгу перед тобой. Спасибо!

48

Viator, если остались контакты, если захочешь, можешь Коричневого с сотоварищами позвать, Арина, Сила, Кора.
он был рад твоему возвращению. обещаю на Коричневого не наезжать и войнушек не устраивать ))
но в гости к нему в Дубле схожу, как-нибудь позже, заслужил.

49

Kosmo написал(а):

можешь Коричневого с сотоварищами позвать, Арина, Сила, Кора.

На заметку взято!

Kosmo написал(а):

но в гости к нему в Дубле схожу, как-нибудь позже, заслужил.

Не испугай его до смерти, он нам нужен живой)))

50

Viator написал(а):

После того, как я оставил админство старого форума, он стал переходить из руки в руки. Я этого, мягко говоря, не ожидал. Из-за этого с форума ушли несколько интересных человек. Вина за это лежит на мне, а ошибки, как вы знаете, надо исправлять. По этой причине и создан данный форум. В общем, добро пожаловать обратно!

Форум, как и раньше, посвящен Кастанеде, саморазвитию, возможностям человеческого восприятия и паранормальному.

Всем привет!
(и отдельно)
Привет Viator!

Удивил, старик своим возвращением в виртуальную ... э-э-э.. нет, всё же не поворачивается язык сказать "реальность". В виртуальную виртуальность - во!
Очень и очень рад, что ты все таки надумал вернуться. Не могу обещать некой регулярности в присутствии (мне очень жаль тратить время в инете), но точно буду заглядывать.
Идея хорошая - снова взять в собственные руки привычные бразды.

Хочу прояснить позицию с моим уходом с твоего прежнего форума:
На том твоем старом форуме я прочел твои слова, где ты говорил, что я на тебя обиделся (за что ты не взял себе моих денег, которые я перевел) и поэтому я ушел.
Это не так. "Не так" это не фигура речи, а действительно совсем не так. Я и не думал на тебя обижаться. В-принципе никогда и ни на кого не обижаюсь, а когда не на что - так и тем более совсем никак.
Я перестал приходить на тот форум потому, что с твоим уходом мне там стало совсем нечего делать. И при том, насколько я скряга в отношении времени, каждая секунда моего там присутствия превратилась в превеликую тягость.
И больше ничего. Кстати, не забыл еще ту странную странность с моим переводом? Ну, когда мой перевод выглядел у тебя в бухгалтерии так, словно это ты сам перевел себе деньги. И сумма в рублях, состоящая из одних четверок, хотя у меня и мысли не было её подгонять и просто перевел 50 евро тогда, которые странным образом в сумму из четверок пересчитались. Можно сказать - знаково.
Кстати, будут нужны средства - дай знать. Всегда охотно.

Вот еще хотелось бы обозначить некоторые моменты личного отношения сосуществующих ныне двух параллельных виртуальностей, воплощенных в Кастанеда-Форуме(-ах).
С одной стороны тот факт, что с тобой, дружище, перестали считаться и в поведенческих штампах выражаясь - новые модеры "вытерли о тебя ноги" - виноват ты сам.
Поскольку говорил ТОЧо, что он вправе делать из твоего форума что хочет - хоть площадку для любителей котиков, хоть любое другое на свой вкус. Вот он и сделал то, что сделал.
Не сказать, что прям какой-то великий поступок был, скорее, просто свалил ношу на первого согласного встречного.

А с другой стороны - поступили с тобой крайне некрасиво. Единственно правильным поступком было бы без лишних слов вернуть тебе ключи и, бережно стерев пыль в твоем кабинете - предоставить его снова в полное твое владение. Как вернувшемуся из низвержения в Рейхенбахский водопад Холмсу - его любимую, ставшей уже было музеем, комнату с архивами и скрипкой.
Ибо форум этот твой был, есть и будет. И никакие поменянные замки, таблички на дверях и прочие Formalitäten этого не изменят.

Но с тобой поступили иначе с достаточно сомнительной мотивацией в духе девяностых - а-ля что упало, то пропало, нех клювом было щелкать и лохов учить надо.
Это некрасиво крайне.
Забавно, что уже приметил тут пару обезличенных виртуалий, трусливо прячущих свое личико и пророчащих сей реинкарнированной площадке мерзость запустения и упадок, даже как бы некое замерзание в тени Орла, то бишь того твоего последнего форума, что так успешно переняли / унаследовали.
То есть твоё прежнее творение с аппетитом схавали, а на новую готовку, раз не схавать - значит поссать и уйти. Тоже некрасиво. А также мелко. И подловато. Завистливо так, со слегка подобоссанными колешками. Даже не то, что не по-воински, а просто вонюче-мелкотравчато. В классических канонах дворняжек.

Вот читал у тебя уже не раз тут в репликах по поводу воинов и воинства..
Не стоит бросаться этими понятиями. И закваской не пахнет даже от теста, из которого воины выпекаются.
Там вон в том ***ески воинственном воинском войске воеводы уже о четвертом внимании вовсю рассуждают. Думал - глюки, когда прочел. Т.е. ладно бы еще второе внимание - и с которым-то, не сомневаюсь, мало кто знаком. Но не про второе.
***ец был бы прочесть про достигнутое кем-то третье - сиречь сгореть в огне изнутри. Но и не про третье
ЧЕТВЕРТОЕ!!! В коем, причем, перманентно как бы пребывают!!!
И ладно еще когда об этом говорит недоумок с одной извилиной-складкой (да и той на заднице,) и словарным запасом объемом с Эллочко-Людоедкин.
Но когда ему вторят вроде бы вменяемые, да так, как будто речь идет о чем-то общеизвестном, достижимом, не говоря - вообще существующем в природе для людей-человеков - это без комментариев.

Кароче, дружище! Выражаю тебе от всего сердца полное и безоговорочное "Одобрямс!".
Как уже сказал - до времени жаден крайне, а потому появляться мало-мальски регулярно не получится, только иногда.
На самом деле очень хочется в первую очередь обозначить тебе свою поддержку. В любом виде. Ну, мы об этом говорили, так что нет смысла повторяться.
Вот и обозначил!
Засим, как говорится...

Рад был открытию. Здорово! Прям классически! Новое - хорошо позабытое старое.

51

ML, спасибо за теплые слова! И да, ты все правильно написал. Все так и есть, тут и добавить нечего. Сделаем так, если нужна будет твоя помощь в каком-либо виде, то я обязательно тебе дам знать, идет?

По форуму, будем его восстанавливать, я больше чем уверен - форум будет приятным и уютным местом для общения (хоть будет и флуд, но без этого никак). Ты заходи когда есть время, пусть не часто, но качественно))) А если чем интересным решишь поделиться, то милости просим)))

52

Viator написал(а):

На заметку взято!

Вот их блог в контакте, Путь Шамана, все 23 участника, можно всех к нам :)

https://m.vk.com/put_shamana_bez_zhertv

Интересные вещи пишут, о длине волос например
https://m.vk.com/@put_shamana_bez_zhert … -i-zdorove

Я когда прочитал, подумал, и решил, где наша не пропадала! и пол года не стригся!
Потом как-нибудь отчет напишу, об этой депривации стрижки ))

Отредактировано Kosmo (07.07.21 21:24)

53

ML написал(а):

Кстати, не забыл еще ту странную странность с моим переводом? Ну, когда мой перевод выглядел у тебя в бухгалтерии так, словно это ты сам перевел себе деньги.

Помню, я ооооочень удивился происходящему))) Но ведь странности всегда сопутствуют тем, кто не смотрит на мир стандартно, верно?

Kosmo
Благодарю за контакты!

54

Viator написал(а):

ML, спасибо за теплые слова! И да, ты все правильно написал. Все так и есть, тут и добавить нечего. Сделаем так, если нужна будет твоя помощь в каком-либо виде, то я обязательно тебе дам знать, идет?

По форуму, будем его восстанавливать, я больше чем уверен - форум будет приятным и уютным местом для общения (хоть будет и флуд, но без этого никак). Ты заходи когда есть время, пусть не часто, но качественно))) А если чем интересным решишь поделиться, то милости просим)))

Viator,

Это тебе спасибо! Я ж в позиции как бы потребителя. Прихожу на готовую площадку. Подумаешь - помог. А времени ушла минута.
А ты тут столько времени сил и сердца снова вливать будешь. Вот за это действительно спасибо.

Перетащи сюда все те свои тексты с прежнего форума, я думаю. Ну, ту библиотеку, которую ты собирал на том. Просто скопируй и сюда добавь. Удобно, чтобы туда-сюда не бегать.

Флуд, конечно, будет. Форум же. Главное, чтобы если и флуд, то весело. Потому как смех.. Ну да сам знаешь. Всяк лучше, чем гундёж, понты, да амбиции.

55

ML написал(а):

Ну, ту библиотеку, которую ты собирал на том. Просто скопируй и сюда добавь. Удобно, чтобы туда-сюда не бегать.

Часть уже перенесена, здесь:

Статьи и материалы

Ты про книги говоришь? Да, я их сделаю, но без критики. Или что точно тебя интересует?

56

Viator написал(а):

Помню, я ооооочень удивился происходящему))) Но ведь странности всегда сопутствуют тем, кто не смотрит на мир стандартно, верно?

100%
У меня жизнь из таких вот странностей на приличную составляющую состоит. Не всегда парюсь трактовать как знаки, но и без внимания не оставляю. Как тогда.

Видимо, раз та странность случилась, значит и форум твой не просто так - поболтушки для бездельников был. Иначе зачем бы ей было случаться той странности.

Я вот о чем подумал - ты ведь и раньше иной раз со временем форумы менял. Старые сносил, новые открывал.
А в этот раз сам того не планируя отличную проверку на вшивость устроил. С далеко идущими выводами, которые каждый вшивый при желании может для себя сделать. а значит - с великой пользой.
Правда, говорят, свое говно не пахнет. Но если человек хоть немного воин, то к себе принюхиваться должен. Так что, может тебе еще когда и за эту историю спасибо скажут.

57

Viator написал(а):

Часть уже перенесена, здесь:

Статьи и материалы

Ты про книги говоришь? Да, я их сделаю, но без критики. Или что точно тебя интересует?

Думаю, стоит всё перенести. Даже Лоутона. Мало ли кому-то интересно.
Т.е. всё те книги и статьи, что ты там в разделе для почитать без комментариев собирал. Всё по Кастанеды. Книги, очерки, заметки и тому подобное.

58

Viator написал(а):

если нужна будет твоя помощь в каком-либо виде, то я обязательно тебе дам знать, идет?

Не просто "идет", а ловлю на слове. И если в случае нужды не обратишься, то вот видит Бог, блин, даже приложу все усилия чтобы обидеться!  :)

59

ML написал(а):

Так что, может тебе еще когда и за эту историю спасибо скажут.

Поживем - увидим!

А про материалы. Не планирую оставлять описание тенсегрити (по ним все равно делать упражнения нельзя, просто непонятно), Дэниеля Лоутона - у него есть определенные психические проблемы, он выдает желаемое за действительное, в общем пишет отсебятину. Тексты на английском - смотрю статистику, эти тексты никто не читает от слова совсем, и критику (всех их - Ричарда де Милля, Кристофа Бурсейе, Эми Уоллес и др.), как-то они не смотрятся на подобном форуме. Все остальное останется - это:

Интервью (интервью Кастанеды и ведьм)

Заметки (заметки с семинаров)

Статьи и материалы (интересное из кастанедического мира)

И плюс книги Кастанеды и ведьм для чтения онлай, сейчас именно их делаю.

60

ML написал(а):

Думаю, стоит всё перенести. Даже Лоутона. Мало ли кому-то интересно.

Возможно, хорошо, твое мнение понял.

ML написал(а):

даже приложу все усилия чтобы обидеться!

Не обижайся, а то и я обижусь))) Так и доживем свои дни в вечной обиде))) А я ведь еще и сентиментальный, заплакать могу. Доживать свои года в соплях не охота))) Так что если чего, то обращусь. Честное пионерское! )))


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » О нашем форуме, для чего он создан?