Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » О нашем форуме, для чего он создан?


О нашем форуме, для чего он создан?

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Viator написал(а):

А он и не будет слушаться "вождя"))) Я для него враг номер один, источник всех его бед))) Хотя это не так. Он может и отпишется, посмотрим. В любом случае я хочу одного - на форуме должна быть легкая и непринужденная атмосфера. Это вполне возможно сделать, не смотря на все наши различия в характерах и менталитете. Когда у людей совпадают жизненные интересы, то они с легкостью находят общий язык.

Да ну его нафих..) Вождь такой фигнёй париться недолжен..)) Вождь говорит...типа..сторим пирамиду Кукулькана...или не строим..) А то что там кого-то торкнуло..это не забота.. вождя..)
Постарайтесь прочувствовать..) Вас реально избрали вождем. И конечно.. забота о каждом члене общества..это и есть отличительная черта .. лидера. Но есть маленькие тонкости. Вождю надо думать сразу за всех. (объемно)А о ком то одном...жрецы Кетцалькоатля подумают. Ибо внимание вождя..не должно рассеиваться по мелочам.. Всё что происходит..это сновидение на яву ..вождя. Как жрец..культа людей  Ягуара говорю..)) Хватит размениваться по мелочам..)
Ну сказали жрецу.. что кого-то торкнуло..и хорошо. Этого достаточно..) Должна быть субординация..) Конечно жрецы должны знать..как и кого торкнуло..)

Отредактировано M_Ch (10.07.21 21:54)

142

.

Отредактировано M_Ch (11.07.21 05:28)

143

)

Отредактировано M_Ch (11.07.21 05:30)

144

M_Ch написал(а):

Вообщем привязываю посвящение к регистрации всех вновь-прибывших

Это предостаточно, это как у христиан, когда священник освящает. Ну или типа этого)

145

Viator написал(а):

Ну или типа этого)

да )

146

Это форум для избранных духом людей знания, поэтому выбирайте ношу знания по себе, что бы знать что вы делаете. Если это сообщение может быть понято вами с точки зрения сталкера, найдётся толтек который это запишет. Мои идеи совпадают только с идеями тотеков и воинов нашего времени, я являясь толтеком сообщаю вам задачу, и напоминаю о ней - задача толтека жить всегда и везде способом о котором только толтек знает, но вот вам вопрос на засыпку, помните ли вы свою цель на пути знания? Где вы и чем занимаетесь? Видимо пора обратиться к верховному жрецу и спросить у него в чём задача тайны духа для пользователей и гостей этого форума, обращаясь к верховному жрецу этого форума я спрашиваю его. Почему они не видят себя со стороны?

— Почему они не видят себя со стороны?

— А, толтек знает о том что существует шифр толтека?

— Толтек человек знания задумывается и приходит к решению вопроса. — Почему когда я думаю об избранных одно, другие думают об этом совсем иначе? Может быть с верхоным жрецом что то не так? Время идёт и он вместе с ним, куда? Полагаю мне стоит решить эту задачу для себя, взяв задачу я начал её решать способом одним мне известным.

Представив свою задачу в виде формул я отправил шифр шифровщику этого форума, что бы он подумал о том что такое шифр для толтека, после я продолжал думать о своей задаче не - делания для того что бы знать как действовать для младших жрецов форума знания. Решив в уме задачу которые решают только 2% людей в этом мире из 98% я сделал свой собственный вывод, кажется нужно действовать, но как? Обратившись к гравитации я спросил у нее почему толтек это толтек? Я не знаю почему, почему?


Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » О нашем форуме, для чего он создан?