Кастанеда форум

Объявление

«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Карлос Кастанеда, осознанные сновидения и тайны восприятия.
WWW.CARLOS.MYBB.RU:
Карлос Кастанеда, осознанные сны и мистика.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум » Книги и литература » Летописи о великом войне.


Летописи о великом войне.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда-то давно в древнееврейском городе Дамаске жил был пастух. Имя его был Иосиф. У Иосифа не было жены, и он гуляя с овцами иногда, думал о Боге, о том как усладить Богу. И вот пришла ему мысль от лукавого- что Иосиф, если будешь дрочить, то усладишь Богу, ведь ты и есть Бог! А еще дрочи вот так вот- так эффективней.
-Какая мудрость! Да я великий мудрец! Срочно расскажу об этом народу...
Собрал народ Иосиф, и поведал им свою тайну, о том как дрочить надобно..
Народ не поверил, и только посмеялся над пастухом..
Иосиф разгневался и убежал в поле к овцам и вые бал овцу. Через год овца родила ребенка...

-Как же мне назвать сына, подумал пастух- а шо думать, назову его АЛБАЖИ- что с еврейского переводится как " умеющий дрочить"...

Рос Албажи среди овец с отцом, и вместе они любили дергать лысого, отец учил сына особым практикам дрочки, и разным позам. Албажи учился быстро и уже вскоре превзошел отца и постиг Бога. Тогда он поступил еврейскую школу и стал раввином.
Вскоре раввин Албажи начал проповедовать людям о правильной дрочке, и слава "умеющим дрочить"- разошлась по всей земле еврейской. Фарисеи приходили к нему за советом и благословением.
И был у Албаши друг Николя, вместе они практиковали совместную дурочку. В две руки.
Но Николя завидовал Албажи что тот тоже владел великим искусством и был знаменит. Много книг он написал и ему даже причисли имя "Албажи рукотворник"
И поэтому дьявол явился к Николе и сказал -" приведи Албажи на гору и скинь его в пропасть, тогда будет счастье тебе"
И сделал так Николай, скинул Албажи в пропасть, но потом понял что не этого хотел и покончил с собой.

Конец

Отредактировано DonFerdin (14.12.23 06:56)

2

Невероятно развитое мифологическое мышление и воображение. Предлагаю книгу назвать - "Антология всех мифов человечества".

3

Фердинанд, напиши книгу, как правильно дрочить

4

Тем временем....
На седьмой день после смерти Албажи, в городе наступила вечная ночь, и сильный ветер и дождь, и град и молния били по городу Дамаску. Такая кара Божья, за смерть Албажи, всем было страшно и толпились в храме моля Бога прощения..
Николя вынул нож из живота, он треснул и не повредил его, проснулся он на полу у себя дома в крови. -Господи, жив я"- подумал он и начал усердно дрочить Богу.
ХСильная молния стукнула рядом с его домом и послышались громкие стуки в дверь, кто очень сильно стучал...
-Это Албажи! Он воскрес и хочет меня убить! Страх и ужас переполнили Никола, и уж приготовился пасть на колени как дверь распахнулась и вошел большой мужчина в манто.
- Николя ,  Албажи пропал! Мы вас назначили первосвященником еврейского храма, теперь вы главный еврей и учитель.

Так и учил Николя в кресле еврейский народ как эдак как с какого ракурса правильно , и люди его благословляли Ибо научил их правильно дрочить.
Но тоска и муки мучили равина, он вспоминал своего друга Албажи- как он вместе практиковали, иногда и в зад... -Хорошее было время, вот бы Албажи был здесь.

На следующий день пришел Албажи, походу он упал об камни и ветка его спасла. Пришел он к Николе...
-А я выжил.  Николя я люблю тебя, все равно , это божья любовь я познал ее все спасибо тебе...
-О, Албажи, моя любовь...
И вместе они проповедовали еще долгие годы...

Отредактировано Julian (13.02.24 00:19)

5

Аминь

6

Julian написал(а):

Тем временем....
На седьмой день после смерти Албажи, в городе наступила вечная ночь, и сильный ветер и дождь, и град и молния били по городу Дамаску. Такая кара Божья, за смерть Албажи, всем было страшно и толпились в храме моля Бога прощения..
Николя вынул нож из живота, он треснул и не повредил его, проснулся он на полу у себя дома в крови. -Господи, жив я"- подумал он и начал усердно дрочить Богу.
ХСильная молния стукнула рядом с его домом и послышались громкие стуки в дверь, кто очень сильно стучал...
-Это Албажи! Он воскрес и хочет меня убить! Страх и ужас переполнили Никола, и уж приготовился пасть на колени как дверь распахнулась и вошел большой мужчина в манто.
- Николя ,  Албажи пропал! Мы вас назначили первосвященником еврейского храма, теперь вы главный еврей и учитель.

Так и учил Николя в кресле еврейский народ как эдак как с какого ракурса правильно , и люди его благословляли Ибо научил их правильно дрочить.
Но тоска и муки мучили равина, он вспоминал своего друга Албажи- как он вместе практиковали, иногда и в зад... -Хорошее было время, вот бы Албажи был здесь.

На следующий день пришел Албажи, походу он упал об камни и ветка его спасла. Пришел он к Николе...
-А я выжил.  Николя я люблю тебя, все равно , это божья любовь я познал ее все спасибо тебе...
-О, Албажи, моя любовь...
И вместе они проповедовали еще долгие годы...

Пиши дальше, фсбшник


Вы здесь » Кастанеда форум » Книги и литература » Летописи о великом войне.